اپل

اپل استفاده از درگاه USB-C در آیفون‌های خود را تایید کرد

بالاخره اپل پس از سال‌ها مقاومت در برابر استفاده از درگاه USB-C در گوشی‌های آیفون، تسلیم قوانین اتحادیه اروپا مبنی بر الزام استفاده از این استاندارد شارژ در گوشی‌های قابل‌عرضه در کشورهای عضو این اتحادیه شد.
گرگ جوسویاک، معاون بازاریابی جهان اپل در پاسخ به سوالی مبنی بر اینکه آیا جایگزینی برای لایتنینگ در نظر گرفته می‌شود، عنوان کرد: بدیهی است که ما باید از قوانین تبعیت کنیم و انتخابی غیر از این نداریم.
جوسویاک در ادامه و در خصوص زمان استفاده از درگاه USB-C در گوشی‌های آیفون گفت: مقامات اتحادیه اروپا زمان ورود این استاندارد به گوشی‌های آیفون برای عرضه در بازار اروپا را مشخص خواهند کرد.
در حال حاضر، در قانون آمده که تمامی‌گوشی‌ها و تبلت‌های هوشمند می‌بایست تا پاییز ۲۰۲۴ به درگاه USB-C  مجهز شوند. با این حال، جوسویاک در خصوص این مسئله که آیا آیفون‌های قابل عرضه در خارج از اتحادیه اروپا به این درگاه مجهز خواهند بود یا خیر، اظهارنظری نکرد.
اما از صحبت‌های این مدیر اپل برمی‌آید که این شرکت نسبت به این قانون و مجبور بودن به تبعیت از آن راضی نیست. جوسویاک همچنین توضیحاتی را در این باره ارائه داد که چگونه اپل در طی سال‌ها و دهه‌های اخیر ترجیح داده که به توان مهندسان داخلی خود متکی باشد تا از استانداردی پیروی کند که توسط قانونگذاران تعیین می‌شود.
او همچنین مدعی شد که شارژرهایی با کابل‌های جداشدنی، عمدتا مسئله استانداردسازی را حل کرده و تغییر درگاه شارژ آیفون از لایتنینگ به USB-C می‌تواند منجر به تولید ضایعات الکترونیکی بیشتری شود.
با این حال، اپل می‌تواند تنها از یک روش و آن هم عرضه آیفونی مجهز به قابلیت شارژ وایرلس، به این قانون اتحادیه اروپا تن ندهد. باید دید که مهندسان اپل، قادر به ارائه راهکاری برای جلوگیری از استفاده از USB-C در آیفون‌های این شرکت خواهند بود یا خیر.

نوشته های مشابه

‫3,596 دیدگاه ها

  1. На нашем интернет-ресурсе вы найдете самую актуальную информацию о вторичной недвижимости.

    Ознакомьтесь с такими темами, как продажа жилья и налоговые вычеты.
    Мы поможем вам принять осознанное решение при покупке или продаже недвижимости!

  2. На нашем ресурсе вы найдете самую актуальную информацию о недвижимости в новостройках.

    Ознакомьтесь с такими темами, как продажа жилья и закон о собственности.
    Мы поможем вам принять осознанное решение при покупке или продаже недвижимости!

  3. Хотите жить в комфортабельной квартире в Новосибирске?
    Наша компания предлагает широкий выбор квартир в новостройках различных жилых комплексов, которые полностью соответствуют самым высоким стандартам качества.
    Мы также оказываем профессиональную помощь в получении ипотеки, чтобы сделать процесс покупки квартиры максимально удобным для вас.
    Ваша личная скидка – 15%

  4. Наша группа искусных мастеров проштудирована предлагать вам современные системы утепления, которые не только предоставят долговечную покров от холодильности, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
    Мы функционируем с последними веществами, гарантируя долгосрочный срок использования и великолепные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на огреве, но и внимание о экологии. Экологичные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основное: Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2 у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в истинный комфортный уголок с минимальными расходами.
    Наши примеры – это не просто теплоизоляция, это разработка поля, в где всякий элемент показывает ваш персональный образ действия. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на http://www.ppu-prof.ru
    Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качества.

  5. Наша команда опытных мастеров предоставлена предъявить вам инновационные приемы, которые не только гарантируют надежную оборону от холодильности, но и преподнесут вашему жилью современный вид.
    Мы функционируем с последовательными веществами, обеспечивая долгосрочный срок эксплуатации и выдающиеся результаты. Изолирование фронтонов – это не только сбережение на прогреве, но и забота о природной среде. Спасательные подходы, которые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое первоочередное: Утепление фасадов за 1 кв у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в реальный комфортный район с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не только теплоизоляция, это постройка площади, в где любой член отражает ваш персональный моду. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на https://ppu-prof.ru/
    Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

  6. Наша группа искусных мастеров приготовлена предоставить вам инновационные методы, которые не только подарят прочную безопасность от прохлады, но и подарят вашему собственности модный вид.
    Мы деятельны с последовательными составами, гарантируя прочный продолжительность эксплуатации и блестящие результаты. Утепление облицовки – это не только сокращение расходов на обогреве, но и внимание о природной среде. Энергоэффективные технологии, которые мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
    Самое ключевое: Утепление и облицовка фасада цена у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в действительный комфортный локал с минимальными издержками.
    Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это постройка области, в где каждый деталь выражает ваш особенный модель. Мы возьмем во внимание все все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на http://www.ppu-prof.ru
    Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир уюта и уровня.

  7. Наша бригада профессиональных мастеров готова подать вам современные методы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от заморозков, но и преподнесут вашему дому оригинальный вид.
    Мы работаем с новейшими компонентами, утверждая долгосрочный период службы и блестящие результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое центральное: Стоимость утепления стен снаружи у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в истинный теплый район с минимальными издержками.
    Наши проекты – это не исключительно утепление, это постройка площади, в где любой элемент символизирует ваш свой манеру. Мы учтем все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на ppu-prof.ru
    Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и высоких стандартов.

  8. Наша команда квалифицированных исполнителей приготовлена предоставить вам перспективные подходы, которые не только предоставят устойчивую охрану от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
    Мы деятельны с последовательными средствами, подтверждая долгосрочный продолжительность работы и выдающиеся итоги. Изолирование фронтонов – это не только экономия тепла на огреве, но и внимание о окружающей природе. Экологичные инновации, каковые мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
    Самое важное: Стоимость метра утепления фасада у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш резиденцию в фактический уютный район с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не исключительно теплоизоляция, это разработка помещения, в где все аспект отразит ваш персональный стиль. Мы учтем все все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на https://www.ppu-prof.ru/
    Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественной работы.

  9. Наша команда опытных мастеров проштудирована предлагать вам перспективные подходы, которые не только подарят надежную покров от прохлады, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
    Мы практикуем с новейшими строительными материалами, обеспечивая прочный время использования и отличные результаты. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоэффективные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое главное: Утепление фасадов частных домов цена у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в истинный приятный угол с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это образование пространства, в где все деталь отражает ваш персональный образ действия. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
    Подробнее на https://ppu-prof.ru/
    Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель комфорта и стандартов.

  10. Наша команда опытных специалистов подготовлена предоставлять вам новаторские средства, которые не только гарантируют надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
    Мы функционируем с последними составами, гарантируя долгий продолжительность эксплуатации и великолепные выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на огреве, но и внимание о природной среде. Экономичные разработки, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
    Самое ключевое: Строительные расценки на утепление фасадов у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в действительный тепловой уголок с минимальными затратами.
    Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это формирование территории, в где каждый компонент отражает ваш персональный моду. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на http://www.ppu-prof.ru/
    Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы удобства и качественного исполнения.

  11. Наша группа искусных мастеров приготовлена подать вам инновационные средства, которые не только снабдят прочную протекцию от зимы, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
    Мы практикуем с современными веществами, обеспечивая долгий срок использования и превосходные результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие технологии, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
    Самое основное: Заказать утепление фасада у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в настоящий комфортный местечко с скромными затратами.
    Наши произведения – это не только утепление, это разработка помещения, в где каждый элемент отразит ваш свой образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
    Подробнее на интернет-ресурсе
    Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум благополучия и стандартов.

  12. Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована предоставить вам современные подходы, которые не только обеспечивают надежную охрану от заморозков, но и дарят вашему дому стильный вид.
    Мы трудимся с современными веществами, заверяя долгий время работы и выдающиеся результаты. Изоляция облицовки – это не только сбережение на отоплении, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
    Самое важное: Строительные расценки на утепление фасадов у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в подлинный приятный район с минимальными издержками.
    Наши работы – это не лишь теплоизоляция, это создание области, в где любой аспект показывает ваш собственный манеру. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
    Подробнее на веб-сайте
    Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и качества.

  13. Наша бригада профессиональных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам современные средства, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему жилищу элегантный вид.
    Мы занимаемся с новейшими материалами, ассигнуруя долгосрочный срок службы работы и замечательные выходы. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на отапливании, но и внимание о экосистеме. Сберегательные разработки, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
    Самое первоочередное: Утепление частного дома снаружи цена у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный тепловой уголок с минимальными затратами.
    Наши примеры – это не единственно утепление, это создание площади, в где все аспект показывает ваш персональный манеру. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
    Подробнее на http://ppu-prof.ru
    Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы комфорта и стандартов.

  14. Топ лучших онлайн казино на деньги предлагает игрокам выбрать интернет клуб с актуальным рейтингом по России на 2024 год, с большим количеством бонусов, приветственным пакетом для новичков и игровыми автоматами с реальными выигрышами.

    Получите приветственный бонус до 500 Бесплатных спинов + 100% к депозиту для Sol от нашего проекта TOP CASINO

  15. Топ лучших онлайн казино на деньги предлагает игрокам выбрать интернет клуб с актуальным рейтингом по России на 2024 год, с большим количеством бонусов, приветственным пакетом для новичков и игровыми автоматами с реальными выигрышами.

    Получите приветственный бонус +150% к депозиту для Drip от нашего проекта TOP CASINO

دیدگاهتان را بنویسید

دکمه بازگشت به بالا