چگونهگوگل

چگونه از فایل گیف دلخواه در صفحه هوم مرورگر کروم استفاده کنیم؟

این روزها، اغلب کاربران محصولات هوشمند سعی می‌کنند تا با اعمال تغییراتی در دستگاه‌ها و محیط اپلیکیشن‌های مختلف، آن‌ها را متناسب با سلیقه و خواست خود در بیاورند و به اصطلاح شخصی‌سازی کنند.

در این میان، گوگل کروم نیز که یکی از محبوب‌ترین و پرکاربردترین اپلیکیشن‌ها نزد کاربران به شمار می‌رود، از قابلیتی بهره می‌برد که امکان شخصی‌سازی بیشتر و استفاده از فایل‌های گیف دلخواه در صفحه هوم را برای افراد فراهم می‌کند.

با استفاده از این ترفند، می‌توان ظاهری جذاب‌تر و شخصی‌تر را برای گوگل کروم به ارمغان آورد. برای استفاده از این ترفند می‌توانید مراحل زیر را دنبال کنید:

  • ابتدا فایل گیف مدنظر را پیدا کنید. در آن راست کلیک کرده تا منویی شبیه به آنچه در تصویر زیر مشاهده می‌کنید، ظاهر شود
  • بعد از انتخاب گزینه Save As، می‌بایست حتما از پسوند PNG در نامگذاری فایل استفاده کنید
  • در بخش Format، آن را از GIF به All Files تغییر دهید

چگونه از فایل گیف دلخواه در صفحه هوم گوگل کروم استفاده کنیم؟

  • در اینجا باید یک صفحه تب جدید کروم را باز کنید و روی گزینه Customize کلیک کنید. این آیکون در سمت راست و قسمت پایینی صفحه تعبیه شده است

چگونه از فایل گیف دلخواه در صفحه هوم گوگل کروم استفاده کنیم؟

  • صفحه جدیدی پیش رویتان باز می‌شود که باید روی Upload from device کلیک کرده و فایل گیفی را که ذخیره کرده‌اید، پیدا کنید
  • با انتخاب آن، شاهد اجرا شدن گیف موردنظر در صفحه هوم گوگل کروم خود خواهید بود

چگونه از فایل گیف دلخواه در صفحه هوم گوگل کروم استفاده کنیم؟

منبع
ورج

نوشته های مشابه

‫14 دیدگاه ها

  1. LadyTech.ru – это инновационный женский портал, предназначенный для современных и активных женщин, стремящихся быть в тренде с новейшими технологическими достижениями. На сайте http://ladytech.ru/ вы найдете обширную информацию о последних трендах в мире высоких технологий, а также полезные советы и рекомендации, как использовать технологии в повседневной жизни.

    Одним из ключевых направлений LadyTech.ru является раздел “Гаджеты и устройства”. Здесь женщины могут узнать обо всех инновационных изделиях электроники, от стильных умных часов до инновационных кухонных гаджетов. Редакция портала регулярно публикует рецензии, тесты и сопоставления, чтобы помочь посетительницам выбрать лучшие технологии, соответствующие их потребностям и стилю жизни.

    Еще одним привлекательным разделом является “Красота и стиль”. Здесь http://ladytech.ru// дает советы по использованию технологий для улучшения внешнего вида и самочувствия. Раздел включает в себя рецензии на инновационные косметические устройства, мобильные приложения для ухода за кожей и волосами, а также техники визажа, которые помогут подчеркнуть индивидуальность.

    Сайт также активно участвует в создании сообщества активных женщин. В разделе “Сообщество” можно обсудить последние тренды, делиться опытом использования гаджетов, а также получать поддержку и советы от единомышленниц.

    LadyTech.ru стремится не только предоставлять информацию о технологиях, но и вдохновлять женщин на освоение новых горизонтов в цифровом мире. Свежие идеи и актуальная информация делают этот женский портал отличным источником для прогрессивных техно-героинь.

  2. Эта статья https://telegra.ph/Zagadochnyj-mir-Zverej-Otkrojte-dveri-prirodnogo-volshebstva-12-23 затрагивает важные аспекты животного мира, их значение в окружающем мире и мифологии.

    Обсуждается многообразие животных, их роль в мониторинге состояния окружающей среды, особенные способности, а также их значение в легендах и преданиях. Акцентируется внимание на угрозах, с которыми сталкиваются животные из-за человеческой деятельности, и обозначается важность их защиты.

    Животные осуществляют ключевую роль в уравновешивании баланса в природе. Они не только вносят вклад в биоразнообразие, но и влияют на природные системы, участвуя в опылении растений, распространении семян и поддержании здоровья лесов и различных природных сред. Изучение животных также показывает множество тайн эволюции и адаптации к окружающей среде, выявляя удивительные способности и поведение, которые развивались в ходе миллионов лет.

    Не забудьте добавить ссылку на статью в закладки: https://telegra.ph/Zagadochnyj-mir-Zverej-Otkrojte-dveri-prirodnogo-volshebstva-12-23

  3. Ищете надежного подрядчика для механизированной штукатурки стен в Москве? Обратитесь к нам на сайт mehanizirovannaya-shtukaturka-moscow.ru! Мы предлагаем услуги по оштукатуриванию стен механизированным способом любой сложности и площади, а также гарантируем высокое качество работ.

  4. Хотите получить идеально ровный пол в своей квартире или офисе? Обратитесь к профессионалам на сайте styazhka-pola24.ru! Мы предоставляем услуги по устройству стяжки пола в Москве и области, а также гарантируем качество работ и доступные цены.

دیدگاهتان را بنویسید

دکمه بازگشت به بالا