خودروویدئو

نگاهی ویدئویی به مک‌لارن 720S

مک‌لارن مدل 720S را به تازگی معرفی کرده است. این خودرو از همه لحاظ بی‌نظیر است. هیچ ایرادی نمی‌شود به این شاهکار گرفت و فقط کافی است پول خرید آن را داشته باشید. اگر به دنیای ماشین علاقه دارید ویدئوی این مطلب را در بالا تماشا کنید و از آن لذت ببرید.

مطلب مرتبط: مسابقه یک پهپاد با مک‌لارن

مک لارن 720 اس
zaymer

از طريق
یوتیوب

نوشته های مشابه

‫75 دیدگاه ها

  1. Забота о резиденции – это забота о приятности. Теплоизоляция стен – это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Мы, бригада мастеров, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
    Выполненные нами проекты – это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы осуществляем гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и стильным, но и шикарным.
    И самое существенное – удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. Услуги по утеплению фасадов частных домов начинается всего от 1250 руб/м².
    Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление – наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
    Подробнее на http://www.ppu-prof.ru
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

دیدگاهتان را بنویسید

دکمه بازگشت به بالا